USL-Turnier 2017

Alle Spiele

Zeit Platz
08:30 - 08:45 Platz 1 Museggfront 2 : 4 Gin Elite & Friends
08:30 - 08:45 Platz 2 Lüchterjungs 1 : 1 BWG2
08:30 - 08:45 Platz 3 Lozärn Glänzt 2 : 0 Abestelle United
08:30 - 08:45 Platz 4 FC Lutere 0 : 4 Birger Front
08:45 - 09:00 Platz 1 Blue Line 4 : 1 FC Spielerfrauen
08:45 - 09:00 Platz 2 La Familia 3 : 1 FL4
08:45 - 09:00 Platz 3 JCBT 1 : 1 Chooom
08:45 - 09:00 Platz 4 BWG1 3 : 0 Sektion Abestelle
09:00 - 09:15 Platz 1 Nüsslifront 0 : 0 FC Lutere
09:00 - 09:15 Platz 2 BWG2 1 : 1 FussballFLeunde
09:00 - 09:15 Platz 3 Casual Crew 0 : 1 Lozärn Glänzt
09:00 - 09:15 Platz 4 Formation 1 1 : 0 Abestelle United
09:15 - 09:30 Platz 1 Blue Line 1 : 0 Gin Elite & Friends
09:15 - 09:30 Platz 2 Sektion Abestelle 1 : 2 FL4
09:15 - 09:30 Platz 3 Chooom 2 : 0 storMFrei
09:15 - 09:30 Platz 4 FC Spielerfrauen 0 : 2 Birger Front
09:30 - 09:45 Platz 1 Museggfront 3 : 2 Nüsslifront
09:30 - 09:45 Platz 2 La Familia 2 : 0 FussballFLeunde
09:30 - 09:45 Platz 3 Casual Crew 0 : 5 Formation 1
09:30 - 09:45 Platz 4 BWG1 1 : 0 BWG2
09:45 - 10:00 Platz 1 FC Spielerfrauen 2 : 3 FC Lutere
09:45 - 10:00 Platz 2 Lüchterjungs 4 : 1 Sektion Abestelle
09:45 - 10:00 Platz 3 Abestelle United 4 : 0 storMFrei
09:45 - 10:00 Platz 4 Lozärn Glänzt 0 : 2 Chooom
10:00 - 10:15 Platz 1 Birger Front 4 : 0 Gin Elite & Friends
10:00 - 10:15 Platz 2 FL4 0 : 0 BWG2
10:00 - 10:15 Platz 3 Formation 1 2 : 1 JCBT
10:00 - 10:15 Platz 4 Blue Line 1 : 3 Museggfront
10:15 - 10:30 Platz 1 FC Spielerfrauen 1 : 2 Nüsslifront
10:15 - 10:30 Platz 2 BWG1 6 : 0 Lüchterjungs
10:15 - 10:30 Platz 3 Casual Crew 7 : 0 storMFrei
10:15 - 10:30 Platz 4 Sektion Abestelle 0 : 3 La Familia
10:30 - 10:45 Platz 1 Birger Front 3 : 0 Museggfront
10:30 - 10:45 Platz 2 FussballFLeunde 4 : 1 FL4
10:30 - 10:45 Platz 3 JCBT 0 : 1 Abestelle United
10:30 - 10:45 Platz 4 Chooom 0 : 2 Formation 1
10:45 - 11:00 Platz 1 Gin Elite & Friends 0 : 0 FC Lutere
10:45 - 11:00 Platz 2 BWG2 4 : 0 La Familia
10:45 - 11:00 Platz 3 storMFrei 0 : 2 Lozärn Glänzt
10:45 - 11:00 Platz 4 Nüsslifront 0 : 1 Blue Line
11:00 - 11:15 Platz 1 Museggfront 5 : 1 FC Spielerfrauen
11:00 - 11:15 Platz 2 FL4 0 : 1 Lüchterjungs
11:00 - 11:15 Platz 3 Chooom 3 : 0 Casual Crew
11:00 - 11:15 Platz 4 Sektion Abestelle 0 : 3 FussballFLeunde
11:15 - 11:30 Platz 1 Birger Front 1 : 1 Blue Line
11:15 - 11:30 Platz 2 La Familia 0 : 2 BWG1
11:15 - 11:30 Platz 3 Formation 1 1 : 0 Lozärn Glänzt
11:15 - 11:30 Platz 4 storMFrei 0 : 3 JCBT
11:30 - 11:45 Platz 1 Gin Elite & Friends 1 : 1 Nüsslifront
11:30 - 11:45 Platz 2 FussballFLeunde 1 : 0 Lüchterjungs
11:30 - 11:45 Platz 3 Abestelle United 5 : 1 Casual Crew
11:30 - 11:45 Platz 4 FC Lutere 0 : 3 Museggfront
12:30 - 12:45 Platz 1 FC Lutere 0 : 0 Blue Line
12:30 - 12:45 Platz 2 FL4 0 : 4 BWG1
12:30 - 12:45 Platz 3 Lozärn Glänzt 0 : 4 JCBT
12:30 - 12:45 Platz 4 BWG2 0 : 0 Sektion Abestelle
12:45 - 13:00 Platz 1 Gin Elite & Friends 5 : 1 FC Spielerfrauen
12:45 - 13:00 Platz 2 Lüchterjungs 2 : 1 La Familia
12:45 - 13:00 Platz 3 storMFrei 1 : 6 Formation 1
12:45 - 13:00 Platz 4 Abestelle United 1 : 2 Chooom
13:00 - 13:15 Platz 1 Nüsslifront 0 : 2 Birger Front
13:00 - 13:15 Platz 2 FussballFLeunde 0 : 3 BWG1
13:00 - 13:15 Platz 3 JCBT 4 : 0 Casual Crew
Spiel um die Goldene Ananas
14:25 - 14:40 Platz 2 FC Spielerfrauen : storMFrei
Viertelfinale
13:30 - 13:45 Platz 1 Birger Front 2 : 0 JCBT
13:30 - 13:45 Platz 2 BWG1 6 : 5 Blue Line
13:30 - 13:45 Platz 3 Formation 1 1 : 0 FussballFLeunde
13:30 - 13:45 Platz 4 Museggfront 1 : 0 Chooom
Halbfinale
14:00 - 14:15 Platz 1 Birger Front 3 : 1 Formation 1
14:00 - 14:15 Platz 2 BWG1 2 : 0 Museggfront
Spiel um Platz 3
14:25 - 14:40 Platz 1 Formation 1 2 : 1 Museggfront
Finale
14:45 - 15:00 Platz 1 Birger Front 0 : 1312 BWG1